Медиаконвертеры

Предыдущая Следующая
AT-FS232/2
Артикул: AT-FS232/2-60
Мостовые медиаконвертеры серии AT-FS200 для сетей Fast Ethernet оснащены двумя портами и являются самостоятельными устройствами, не требующими управления. Они преобразуют сигналы между витой парой и оптоволокном, причем два порта могут работать как на одинаковой, так и на разных скоростях. Модель FS-232/2 поддерживает дополнительные функции...
36 702,72 грн
Розничная стоимость:
1 416,00 usd
AT-FS232/1
Артикул: AT-FS232/1-60
10/100TX to 100FX (SC) single-mode (40km) 2 port switch with Enhanced Missing Link
15 552,00 грн
Розничная стоимость:
600,00 usd
AT-FS232
Артикул: AT-FS232-60
10/100TX to 100FX (SC) single-mode (15km) 2 port switch with Enhanced Missing Link
8 294,40 грн
Розничная стоимость:
320,00 usd
AT-CV1KSS
Артикул: AT-CV1KSS
Converteon Management Card
5 495,04 грн
Розничная стоимость:
212,00 usd
AT-CM301
Артикул: AT-CM301
Media Blade 10/100TX to 100FX (SC), 2km Multimode, with 802.3ah Support ECO FRIENDLY
9 927,36 грн
Розничная стоимость:
383,00 usd
AT-CM302
Артикул: AT-CM302
Media Blade 10/100/1000TX to SFP, with 802.3ah OAM Support ECO FRIENDLY
9 927,36 грн
Розничная стоимость:
383,00 usd
AT-CM3K0S
Артикул: AT-CM3K0S
Данная карта медиаконвертера с преобразованием скорости передачи оснащена портом 10/100/1000T для витой пары и оптическим портом SFP. Подключение по витой паре осуществляется через разъем RJ-45 и поддерживает соединение на расстоянии до 100 м с устройствами, работающими по стандартам Ethernet, Fast Ethernet или Gigabit Ethernet. Конвертеры...
7 957,44 грн
Розничная стоимость:
307,00 usd
AT-MCF2000
Артикул: AT-MCF2000
Hot Swappable AC power supply unit for the AT-MCF2000 chassis. Four power cords (EU, UK, US, AU included)
7 957,44 грн
Розничная стоимость:
307,00 usd
AT-MCF2012LC
Артикул: AT-MCF2012LC
12 channel 10/100BaseTX to 100FX (Single-mode fiber 15km) media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis.
57 827,52 грн
Розничная стоимость:
2 231,00 usd
AT-MCF2012LC/1
Артикул: AT-MCF2012LC/1
Spare Fan module for AT-MCF2000 chassis running on only one power supply
96 370,56 грн
Розничная стоимость:
3 718,00 usd
Предыдущая Следующая