Новости

XProtect® Smart Client 7 был признан лучшим программным обеспечением года

Копенгаген 11 октября 2012. Milestone Systems, компания по разработке открытого программного обеспечения для систем IP-видеонаблюдения, была признана авторитетным журналом «Security Products» лучшим программным обеспечением года для охранных систем, за свой продукт XProtect® Smart Client 7. Награда была вручена компании Milestone Systems на выставке ASIS Expo, которая проходила в сентябре 2012 года в Филадельфии, штат Пенсильвания.

Данная награда присуждается за выдающиеся достижения в производстве и разработке систем и продуктов призванных кардинально улучшить безопасность. Более 90 заявок поступило в четвертый год этого конкурса. В общей сложности восемнадцать категорий, начиная c систем контроля доступа и видеокамер и заканчивая безопасностью мобильных и беспроводных технологий были рассмотрены судьями, которые основывали свои выводы на всех возможностях и функциях продуктов.

«Цель Milestone состоит в том, что бы постоянно разрабатывать инновационное программное обеспечение для охранного видеонаблюдения.» говорит Eric Fullerton, директор по продажам и маркетингу в компании Milestone Systems. «От чертежной доски и до продажи, наша команда неустанно трудиться, что бы подтвердить репутацию линейки программного обеспечения XProtect, как гибкого, надежного и простого в использовании продукта. Мы очень рады принять эту награду как признание наших усилий.»

XProtect Smart Client представляет собой простое в использовании клиентское приложение, которое обеспечивает комплексный, но в тоже время интуитивно понятный контроль над системами безопасности объектов. Данное программное обеспечение предоставляет возможность прямого доступа как к живому так и к записанному видео, настраиваемого управления видеокамерами и другими подключенными охранными устройствами, быстрого и удобного поиска. Будучи доступным на 26 языках XProtect® Smart Client, обладает адаптивным пользовательским интерфейсом, который может быть оптимизирован и настроен для каждого пользователя отдельно в зависимости от задач и прав данного пользователя.

«То что поразило нас больше всего в XProtect® Smart Client, это новый элегантный дизайн, а также множество вариантов для адаптации к потребностям каждого пользователя,» отмечает Ralph Jensen, главный редактор журнала «Security Products» « Milestone Systems поддерживает высокий уровень инновационных разработок в области охранного видео наблюдения и этот продукт подчёркивает лидерство компании Milestone Systems в данной области»

О Milestone Systems
Компания Milestone Systems основанная в 1998 году, на данный момент, согласно IMS Research , Milestone Systems является мировым лидером в отрасли программного обеспечения для систем видео наблюдения. Платформа XProtect ® обеспечивает мощную систему видеонаблюдения, которая проста в управлении, надежна и проверена тысячами клиентов по всему миру. Благодаря поддержке широкого выбора сетевого оборудования и интеграции с другими системами, XProtect обеспечивает лучшее в своем классе решения для видео систем. Программное обеспечение Milestone продается через сеть авторизованных и сертифицированных партнеров.

Для получения дополнительной информации, посетите: www.milestonesys.com