Техническое руководство по использованию систем сетевого видеонаблюдения Axis


Представляем Вашему вниманию техническое руководство по использованию систем сетевого видеонаблюдения Axis!


Открытые системы видеонаблюдения в сочетании с преимуществами работы по сети, цифровым изображением и интеллектуальными функциями камер, обеспе - чивают более эффективное охранное и удаленное видеонаблюдение, чем раньше. Сетевое видео обладает всеми теми возможностями, что и аналоговое, а также целым рядом передовых функций, использование которых допустимо только с
цифровыми технологиями. Прежде чем создать собственную систему, важно знать, какие функции действи - тельно нужны. Также необходимо в равной степени учитывать такие факторы, как производительность, совместимость, масштабируемость, гибкость и возможность модернизации и расширения в будущем. Данное руководство описывает все факторы, которые следует учитывать при выборе решения, наиболее полно использующего преимущества технологии сетевого видео.

Лучшее в области сетевого видео!
Axis – мировой лидер в области сетевого видео. Наша компания первой внедрила сетевые видеотехнологии в профессиональные системы охранного и удаленного видеонаблюдения, создав первую в мире сетевую камеру в 1996 году. Учитывая более чем двадцатилетний опыт работы в области сетевых технологий, самое большое количество произведенных и установленных устройств видеонаблюдения и надежные партнерские отношения с ведущими компаниями на рынке охранных технологий, компания Axis — это безусловно ваш самый лучший партнер на рынке сетевого видео!
 

Гибкие масштабируемые решения
Компания Axis предлагает полный спектр решений для систем охранного и удаленного сетевого видеонаблюдения практически для всех отраслей промышленности. В оборудовании применяются открытые стандарты, благодаря чему упрощается установка и модернизация оборудования. Среди самых современных решений компании — сетевые камеры нового поколения, а также видеосерверы и кодеры, обеспечивающие переход к новейшим сетевым видеотехнологиям с минимальными затратами. Кроме того, компания поставляет полный спектр программных решений в области управления видеосисте мами и широкий выбор дополнительных устройств.

Скачать подробное описание
Технологии и факторы, которые следует учесть при создании
системы охранного и удаленного IP-видеонаблюдения.