Новости

Сертификационные тренинги Milestone в Украине – развивайте свой бизнес вместе с Milestone

 

Компания IQ Trading - официальный дистрибьютор датской компании Milestone Systems в Украине и поставщик решений для комплексных систем безопасности, информирует Вас об уникальной возможности пройти обучение и сертифицировать Ваших специалистов в период с 10 по 12 апреля 2019 г.

 

Milestone Systems - компания №1 на мировом рынке VMS (video management system – система управления видео) заботится, чтобы ее клиенты получили не только лучшее в мире программное обеспечение, но и качественный уровень сопровождения – инсталляция, настройка, сервис.

 

Сертификационные курсы позволят системным интеграторам получить практические знания, повысить квалификацию и получить соответствующий статус, а конечным заказчикам – обучить своих специалистов.

 «Техническая настройка Milestone, уровень 1» — это трехдневный учебный семинар, на котором участники изучат процедуры установки и настройки развертываний XProtect® Advanced VMS среднего уровня сложности под руководством профессионального инструктора.

 Данный семинар состоит из серии практических упражнений. В результате их последовательного выполнения слушатели смогут настраивать систему управления видео XProtect® Corporate в соответствии с техническими требованиями реальных проектов. Пошаговые инструкции помогают слушателям настраивать системы аналогично учебным спецификациям в более независимой среде.

Целевая аудитория:

К посещению данного семинара приглашаются техники по установке и настройке систем видеонаблюдения, которые работают в реальных рабочих условиях.

Предварительные условия:

Для успешного освоения программы курса необходимо предварительно пройти следующие бесплатные онлайн-курсы:

1. Milestone Fundamentals of IP Surveillance Systems

2. Getting Started with XProtect® Professional

3. Getting Started with XProtect® Smart Client

Доступ к этому бесплатному онлайн-курсу можно получить на Partner Learning Portal.

Этот курс поможет слушателям пройти онлайн-тест Milestone Certified Integration Technician (MCIT), который соответствует требованиям, указанным в условиях нашей Channel Partner Program. Дополнительные сведения см. здесь.

Стоимость обучения (без НДС) одного человека на выбор:

- $1595 без пакета программного обучения

- $2195 (лицензия XProtect Corporate Base license или Expert Base license на выбор)

Для системных интеграторов, работающих с программным обеспечением Milestone XProtect Expert и Corporate, наличие сертифицированных специалистов уровня MCDE и MCIT является обязательным.

Сертификат имеет международную аккредитацию BICSI.

Срок действия сертификата - 2 года.

Подать заявку на обучение можно по адресу: milestonetrainingemea@milestonesys.com

Milestone XProtect – развивайте свой бизнес вместе с Milestone!