Новости

Семинар по монтажным шкафам ESTAP

26-го июня 2012 года в шоу-руме компании IQ Trading по адресу г. Киев ул. Межигорская 87-А при поддержке представительства Легранд-Украина прошел семинар по монтажным конструктивам завода ESTAP.

Слушатели семинара – а их собралось около 20 человек – смогли подробно познакомиться со всеми основными конструктивами шкафов ESTAP, с условиями и спецификой работы с данными шкафами, с организацией логистики компании IQ Trading по доставке шкафов Estap.

В шоу-руме нашей компании были представлены образцы напольных шкафов ServerMax, UniversalLine, EuroLine, EcoLine, RelayRack и настенных ProLine, EuroLine, EcoLine, SohoLine , SohoSlimLine. Кроме того, посетители смогли «вживую» ознакомиться с аксессуарами к шкафам, которые поставляет компания IQ Trading - полками, организаторами кабеля, блоками розеток, блоками вентиляторов и др.

 Большой интерес вызвала демонстрация сборки шкафа Estap, которая была проведена в виде конкурса. Итоги конкурса: время сборки шкафа напольного серии EcoLine одним человеком составило 19 минут 30 секунд. Победителем конкурса стал участник, который предположил, что время сборки составит 22 мин – ему достался ценный приз, который, как и остальные призы, которых на семинаре было немало, были любезно предоставлены компанией Легранд-Украина.

 

 Также был представлен портфолио завода ESTAP с фотографиями и информацией о значительных проектах. Скачать файл презентацию можно по ссылке. В этом файле Вы найдете информацию с фотографиями о ДАТАЦЕНТРАХ построенных на решениях ESTAP. Один из проектов – искусственный остров в ОАЭ с названием AL REEM ISLAND строился на протяжении 2009-2010-2011 годов; для этого острова Estap произвел и поставил более 40000 различных монтажных конструктивов. 

Завершился семинар интересными выступлениями представителей Легранд-Украина. Алексей Лебеда познакомил собравшихся с новой серией пластиковых коробов Легранд – Quintela, а Игорь Цишко рассказал об особенностях использования щитков, автоматов, УЗО и другого распределительного оборудования Легранд 

Обращаем всех внимание н то, что все экземпляры шкафов которые были на семинаре мы решили оставить в офисе для наглядного просмотра их. 

В связи с этим приглашаем всех посетить наш шоурум с монтажным оборудованием.