Новости

[Samsung Wisenet] Технический семинар по IP-видеонаблюдению 26 и 27 апреля 2018г., Киев

Компания IQ Trading - официальный дистрибьютор и поставщик решений для комплексных систем безопасности приглашает вас принять участие в техническом семинаре Samsung Wisenet.
В рамках семинара состоится презентация линеек оборудования Wisenet X, P и Q-серий, а также будут представлены специализированные отраслевые решения и показаны примеры инсталляций. Участники смогут посетить специальную демо-зону с новейшими камерами производителя, познакомиться с видеоаналитикой работающей на борту камер и новой версией VMS SSM 2.0.

И самое главное - Вас ждет интересное общение и много полезной информации.

Целевая аудитория: пресейлы, инженеры-проектировщики, руководители проектов, продавцы и технические специалисты по направлению систем безопасности, конечные заказчики.

Дата: 26 - 27апреля 2018 года
Время: 10:00 – 18:00

Докладчики:

Андрей Глухов, IQ Trading

Антон Мешковой, IQ Trading
                Максим Леонтьев, Hanwha Techwin           


Место проведения:
г. Киев, Бизнес-центр Ильинский (ул. Ильинская, 8, метро Контрактовая Площадь).
1 этаж, Большой конференц-зал (схема прохода в конференц-зал)

Условия участия в семинаре: бесплатно, требуется обязательная предварительная регистрация до 22.04.18, с указанием желаемой даты посещения семинара.

Участники семинара получат сертификаты.

Программа семинара
Среди участников будут разыграны IP-камеры Samsung Wisenet и фирменные призы.

Спешите зарегистрироваться и получите важные знания и возможность выиграть призы!
О компании Hanwha Techwin:

Корейская компания Samsung Techwin с 2000 года сфокусирована на разработке технологий и производстве высококачественного оборудования в сфере IP видеонаблюдения и по праву занимает ведущие позиции в мировом рейтинге лидеров рынка IP видеонаблюдения.

В 2014 направление систем безопасности Samsung Techwin вошло в состав мощнейшего корейского холдинга Hanwha Group. Профессиональное оборудования по IP видеонаблюдению Hanwha Techwin выпускает под торговой маркой WISENET, которое отличается высоким качеством, фирменными технологиями, широким выбором модельного ряда и гибкой ценовой политикой.

В 2015 году вышла полюбившая украинским интеграторам серия IP-камер WiseNet Lite и цифровых видеорегистраторов с поддержкой PoE на борту. WiseNet Lite высоко подняли планку качества в среднем и бюджетном ценовом сегменте, ознаменовав новую эру качества на рынке Украины.

В 2016 году компания вывела на рынок Q-серию функциональных и доступных по цене камер IP-камер, а также профессиональную и мощную P-серию.

В 2017 году благодаря процессору новейшего поколения вышла новая профессиональная Х-серия IP-камер, обладающих уникальными техническими характеристиками и непревзойденным качеством изображения.

Hanwha Techwin сегодня – это сильный и технологичный вендор, с которым можно работать как в сфере мелкого и среднего бизнеса, так и уверенно строить проекты корпоративного уровня. Преимущества Hanwha Techwin - наличие партнерской программы STEP, авторизованный канал продаж, забота о марже системных интеграторов и высокая надежность.

                 
                    Сегодня
Hanwha Techwin входит в тройку лидеров мирового рынка
                                                           IP-видеонаблюдения.