Новости

[Raritan] Приглашение на вебинар

Вебинар по продукции Raritan

Компания IQ Trading – официальный дистрибьютор Legrand в Украине приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему:

Особенности интеллектуальных PDU Raritan, возможности по решению задач в ЦОД
   Дата проведения: 28.09.2017  начало  в 10:00

   28.09.2017 в 10:00 состоится общедоступный вебинар «Особенности интеллектуальных PDU Raritan, возможности по решению задач в ЦОД».

   Будут рассмотрены следующие вопросы:
          ·         Отличие базовых и интеллектуальных PDU;
          ·         Виды интеллектуальных PDU Raritan;
          ·         Конструкция интеллектуальных PDU Raritan;
          ·         Модуль управления интеллектуальных PDU Raritan;
          ·         Особенности интеллектуальных PDU Raritan;
         ·         Задачи клиента, которые решаются с помощью интеллектуальных PDU Raritan (в том числе мониторинг в ЦОД).

   Ссылка для подключения к вебинару https://my.webinar.ru/event/1002844 

   Подробнее о Raritan

  Компания Raritan основана в 1985 году в Нью-Джерси (США), с 2015 года входит в корпорацию Legrand. Офисы компании расположены более чем в 20 странах мира.

   Несмотря на то, что в Украине бренд Raritan мало знаком, в мире он уже давно стал синонимом инновационных решений в управлении питанием и технологий KVM-over-IP переключателей. Интеллектуальные PDU (устройства распределения электропитания) совместно c датчиками окружающей среды и программным обеспечением от Raritan позволяют решать разнообразные задачи в ЦОДах по электропитанию - распределение электропитания, мониторинг и дистанционное управление. При этом интеллектуальные PDU позволяют проводить в реальном времени измерения тока, напряжения, мощности и потребляемой мощности на уровне каждой розетки с точностью измерения +/- 1%!  Все это в сочетании с наличием «дружественного» ПО , которое является открытым и может интегрироваться с ПО других подсистем ЦОД, позволяет грамотно управлять электропитанием серверов как на уровне стойки, так и на уровне отдельных устройств, выполнять задачи моделирования отказов, планирования и перераспределения электрической мощности, что в конечном счете выражается в экономии электроэнергии и оптимизация работы ЦОД. Гарантированный контроль над серверными ресурсами обеспечивают устройства удаленного доступа, включая KVM- и KVM-over-IP переключатели, серверы консолей.

   Компания IQ Trading – официальный дистрибьютор продукции Legrand и Raritan на территории Украины.

    С полным перечнем оборудования, которое мы предлагаем, Вы сможете ознакомиться в нашем прайс-листе:http://iqtrading.ua/partneram/pricelists/