Новости

Летняя АКЦИЯ на шкафы ESTAP серии EcoLine!

Добрый день, уважаемые Партнеры!

Компания АйКю Трейдинг КМ объявляет о начале летней акции на напольные шкафы серии EcoLine! При покупке любого напольного шкафа серии EcoLine вы получаете дополнительные 5% скидки!

Сборно-разборные шкафы EcoLine представляют собой универсальные конструктивы для монтажа телекоммуникационного и серверного оборудования.

Несмотря на простоту и невысокую стоимость, эти телекоммуникационные шкафы имеют в комплекте аксессуары для профессионального монтажа, присущие дорогим моделям:

  • регулируемые опоры
  • три кабель-ввода (щеточный, раздвижной)
  • передняя дверь с замком с поворотной ручкою

Монтажные шкафы EcoLine поставляются в разобранном виде в компактных плоских деревянных ящиках, что позволяет экономить до 60% стоимости транспортировки.

Также напоминаем Вам об АКЦИЯ "Купи шкафы - отдохни в Турции"

Условия акции:  

  1.  В акции участвует вся продукция ESTAP - шкафы, стойки, аксессуары, приобретенная в период с 01 марта 2013 года по 31 августа 2013 года.
  2. Сумма всех покупок продукции ESTAP должна превысить 150 000.00 грн с НДС за отчетный период.

При выполнении этих условий компания АйКю Трейдинг КМ совместно с заводом ESTAP организуют для Вас бесплатную развлекательную поездку в Турцию.

Поездка планируется в конце сентября 2013 года.

 В Турции Вас ждет 5 дней незабываемого:

  • Солнца!
  • Моря!
  • Отдыха!

 

В программе тура - посещение производственных мощностей завода ESTAP, экскурсия по Стамбулу, 3 дня отдыха на морском побережье!

По всем вопросам участия в Акции обращайтесь к бренд-менеджеру по продукции ESTAP Юрию Кравченко.

y.kravchenko@iqtrading.ua

044-351-14-37 ext. 123