Новости

Компания Milestone Systems обновляет политику поддержки программного обеспечения.

Со 2 апреля 2012 года компания Milestone Systems дает вам новый способ идти в ногу с технологиями. Мы заменяем наше текущее Соглашение об обслуживании продукта (PMA) новым планом обновления программного обеспечения (Software Upgrade Plan, SUP).

Воспользуйтесь преимуществами быстро растущего мира IP-видео с новым планом обновления программного обеспечения (SUP) от Milestone. Это предложение дает прямой доступ к новейшим технологиям и возможностям ведущего программного обеспечения управления IP-видео (VMS) Milestone XProtect®. План обновления программного обеспечения также предоставляет вам доступ ко всем последним пакетам драйверов устройств, обеспечивая совместимость с самым широким выбором камер в отрасли. С наиболее эффективным и экономичным способом для модернизации и расширения вашей установки, SUP дает вам свободу выбора наилучшего решения для сегодняшнего и завтрашнего дня. 

Инсталляции XProtect существуют в динамичной среде, которая постоянно развивается, внедряя новые отраслевые стандарты, обновления прошивки устройств и увеличение требований к функциональности программного обеспечения. 

SUP обеспечивает мощную основу для выбора лучших в своем классе решений на сегодняшний день, позволяя при этом гибко и легко обновлять и расширять установки в будущем.: 

Доказательства перспективности вашей установки 

  • Milestone добавляет новые функциональные возможности продуктов XProtect несколько раз каждый год, и каждый новый выпуск содержит мощные и инновационные возможности для улучшения системы наблюдения. В SUP вы получаете мгновенный доступ ко всем обновлениям продукта в день их выпуска.
  • Получите доступ к последним пакетам драйверов устройства, давая вашей системе безопасности совместимость с широким выбором IP-видеокамер и гибкость в расширении вашей инсталляции с самыми передовыми технологиями, созданными партнерами нашей экосистемы 

Экономичность  

  • СУП предлагает полный trade-in стоимости текущего XProtect VMS при переходе на более продвинутый продукт XProtect, обеспечивая экономически эффективный способ расширения вашей инсталляции.
  • Для большей эффективности бюджета при модернизации системы возможно приобретение SUP на 1 год или больше вперед, который включает в себя доступ ко всем релиза XProtect и пакетов драйверов устройств 

Подробнее на сайте Milestone: 
http://milestonesys.com/support/SUP/

В рамках перехода на новую политику поддержки Milestone предлагает акцию: PMA Amnesty 
Чтобы облегчить переход от PMA в SUP, Milestone предлагает Вам уникальную возможность приобрести новый или обновить истекший PMA в течение ограниченного времени. Традиционно, вы не можете купить новый PMA после первоначальной покупки XProtect® или для системы с истекшим PMA.

 

Акция PMA Amnesty позволяет: 

  • Продлить истекший PMA без штрафных санкций 
  • Добавить PMA в любой код лицензии на программное обеспечение (SLC), приобретенного без PMA 

Все существующие подписчики PMA будут автоматически переведены в новый SUP, как только он станет доступным.Обратите внимание, чтобы претендовать на PMA Amnesty вам необходимо купить двух-, трех-, четырех- или пятилетний PMA. 

Эта акция заканчивается 31 июля 2012 года. 

Сроки и условия:
Для участия в акции заказчик должен приобрести PMA в течение двух или более лет. Информация о конечном пользователе требуется для того, чтобы оформить заказ. Milestone не принимает обратно trade-in, приобретенных в течение последних

30 дней, чтобы заменить на PMA Amnesty.

Подробнее об акции на сайте Milestone: 
http://milestonesys.com/support/PMA-Amnesty/