Новости

  • Главная
  • Мій IQ
  • Прес-центр
  • Новини
  • Компания Axis Communications укрепляет свои позиции лидера рынка в области сетевого видео и занимает первое место в категории камер видеонаблюдения.
Компания Axis Communications укрепляет свои позиции лидера рынка в области сетевого видео и занимает первое место в категории камер видеонаблюдения.

"Доклад подтверждает нашу собственную оценку увеличения доли рынка в прошлом году, где мы представили рост в 33 процентов", говорит Рэй Мауритссон, президент и главный исполнительный директор Axis Communications. "Мы также укрепили свои позиции, продолжая нашу стратегию, которая основана на трех китах; выпуск инновационных сетевых видео продуктов, хорошо развитой партнерской сети и глобальной экспансии" 

Axis продолжает лидировать и является признанным лидером рынка в категории сетевых камер. Даже в категории камер видеонаблюдения, включая аналоговые и сетевые камеры, Axis занимает первое место по сравнению с третьим местом в предыдущем докладе IMS. 

"В соответствии с нашим собственным прогнозам, IMS Research прогнозирует на ближайшие годы стабильный, долгосрочный рост продукции для сетевого видеонаблюдения в среднем на 25 процентов в год ", говорит Рэй Мауритссон. 

По данным IMS Research, к 2016 году прогнозируемые продажи сетевых камер - около 60% от общего числа мировых продаж камеры наблюдения, по сравнению с приблизительно 40 процентами в 2011 году. 

Годовой отчет IMS за 2012 год «Мировой рынок CCTV и оборудования для видеонаблюдения "основан на представленных данных за 2011 и содержит исчерпывающую информацию обо всех поставщиках аналогового и цифрового оборудования для видеонаблюдения, таких как камеры, записывающие устройства и кодеры .