Новости

[ESTAP] Распродажа шкафов серий ECOLine EUROLine

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!


Компания ESTAP обновила линейку напольных шкафов.
Вместо популярных серий напольных монтажных шкафов ECOLine и EUROLine выпушена новая серия. 
В связи с этим событием, компания IQ Trading Group производит распродажу складских остатков монтажных шкафов, снятых с производства.

 НАПОЛЬНЫЕ ШКАФЫ EUROLINE
• Высокое качество
• Эстетичный дизайн
• Высокопрочная стальная конструкция
• Открывающиеся съемные боковые панели с возможностью запирания, передняя и задняя двери
• Надежно запираемая передняя дверь со вставкой из закаленного стекла, правой и левой металлическими рамами и замком с ручкой.
• Возможность установки сверху вентиляторного модуля, кабельный ввод со щеточным уплотнением.
• Сварные уголки, прочная конструкция.
• Нижняя часть полностью открыта и позволяет вводить кабели любого сечения. При необходимости снизу может быть установлена панель со стандартным кабельным вводом Estap с сдвижной крышкой.
• Цветовое решение: светло-серый RAL 7035
 

Шкаф напольный EU26U68 19" Шкаф напольный EuroLine 26U 600x800 мм
АКЦИОННАЯ ЦЕНА 5100.00 ГРН С НДС!

Количество шкафов ограничено!
Полный список акционных шкафов запрашивайте в отделе продаж.

Цены на акционные модели зафиксированы в гривнах!

О КОМПАНИИ

Компания ESTAP с 1989 года является самым крупным турецким производителем коммуникационных шкафов для СКС (структурированных кабельных систем).
ESTAP специализируется на коммуникационном оборудовании, начиная с 19-дюймовых шкафов и конструктивов и заканчивая решениями для ЦОД и телекоммуникаций, систем автоматизации и индустриальных приложений на основе различных конфигураций 19-дюймового оборудования. Все производство, а это 20 000 кв.м закрытых и 40 000 кв.м. открытых производственных площадей, сертифицировано в соответствии с требованиями ISO 9001.
Самые современные технологии внедрены во все производственные процессы, которые в свою очередь, находятся под управлением высококвалифицированного персонала. Продукция торговой марки ESTAP соответствует требованиям мировых стандартов
Торговой марке ESTAP принадлежит 70% турецкого рынка коммуникационного оборудования. Компания экспортирует свою продукцию в 60 стран мира, именно поэтому ESTAP входит в 1000 первых компаний по обороту экспорта Турции. С апреля 2008 года ESTAP входит в Группу Legrand – одного из крупнейших мировых производителей электрооборудования и комплексных решений для информационных и электрических сетей.