Новости

Лето в самом разгаре! Пора подумать о планах. У нас есть открытые вакансии для вас!

Лето в самом разгаре! Пора подумать о планах. У нас есть открытые вакансии для вас!

Многие из вас в данный момент находятся в отпусках, попивают Мохито или Пино Коладу где-то там на лазурных берегах. 

Возможно, как раз время подумать о своей карьере, задать себе вопрос: ”Нравится ли вам ваша работа? Есть ли у вас перспективы для развития и карьерного роста?”

Мы от всей души желаем вам счастливого лета и в то же время напоминаем, что мы стремительно растущая, инновационная компания, что у нас есть много новых и интересных возможностей для карьерного роста! 

Почему бы не провести дождливый день у компьютера и не взглянуть на наши вакансии? Мы постоянно ищем талантливых, творческих людей, готовых присоединиться к нашей замечательной команде и разделить с нами наш успех!

Мы планируем дальнейший рост и расширение в этом году, создавая новые возможности для тех, кто уже работает с нами и кто хочет стать одним из нас. Нам интересны как недавние выпускники и так и матерые профессионалы.

Знания, талант и творческая личность находятся в фокусе нашего подбора персонала. Интересные новые вакансии регулярно публикуются на нашем сайте, и если вы не можете найти работу своей мечты на данный момент, у вас есть возможность выразить свою заинтересованность, отправив нам свое резюме по адресу job@iqtrading.ua

Хотите работать на переднем крае технологического развития, продвигать лучшие мировые       технологии в Украине? Хотите работать в компании с демократическими принципами управления, в которой никогда не исповедовался принцип “я - начальник, ты – дурак”, хотите зарабатывать достойные деньги и получать удовольствие от работы – добро пожаловать к нам!