[Canon] Инновационное IP-видеонаблюдение

  
 
Компания IQ Trading представляет Вашему вниманию оборудование для построения систем IP-видеонаблюдения производстваCanon.
 
С момента своего основания в 1937 году Canon вырос в компанию мирового уровня и занял прочные позиции на рынках решений для бизнеса, продукции для формирования и обработки изображений для индивидуальных потребителей, оборудования для ТВ-вещания и коммуникаций, медицинских систем и продуктов для промышленного сектора. Исследования и разработки имеют ключевое значение для Canon, поэтому компания инвестирует в них 7,5% от объёма консолидированной выручки, что значительно превышает размеры инвестиций других компаний. Специалисты компании получили более 600 патентов, это позволяет Canon удерживать стратегические лидерские позиции на высококонкурентном рынке. В группе компаний состоящей из 256 дочерних компаний и филиалов, работает более 190 000 сотрудников по всему миру.
 
Цифры и факты о Canon:
  • Оборот $30,8 млрд
  • Чистая прибыль $2,106 млрд
  • Капитализация $24,613 млрд
  • Количество патентов: более 600
  • Компания Canon занимает 4-е место по количеству патентов, зарегистрированных в США 
  • За последние 24 года компания Canon 21 раз входила в тройку лидеров по числу патентов зарегистрированных в США.
 
Сегодня Canon предлагает рынку IP-видеонаблюдения технологические новинки и уникальные разработки с использованием собственных матриц, процессоров обработки видеоизображения и объективов.

Компания
IQTradingготова предоставить IPвидеокамеры для тестирования или провести демонстрацию оборудования Canon, а также оказать помощь в подборе оборудования и разработке технического решения.
 
 
Сделайте шаг на встречу Инновациям и Вашему успеху!